Директор окружного департамента по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и мировой юстиции проведёт приём по личным вопросам в г. Ноябрьске.

25.02.2018
Работа с обращениями граждан

1 марта с 9.00 до 10.00 директор департамента по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и мировой юстиции ЯНАО Андрей Копырин проведёт приём по личным вопросам для жителей города Ноябрьск. Приём состоится по адресу: г. Ноябрьск, ул.Мира-59. Жители города, желающие задать вопрос, могут записаться по телефону 8 (3496) 34 57 99.

Обратиться к главе департамента можно по вопросам в сфере правосудия, правоохранительной деятельности, оказания бесплатной юридической помощи населению и выдачи разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.